Ювеналы 2 СОЛО, Н-2 (W,CHA) сейшн
Дата турнира | 16.12.2023 |
Ранг турнира | Открытый Чемпионат Национального Совета Танца |
Название турнира | NDC KAZAKHSTAN OPEN CHAMPIONSHIP |
Город | Астана |
Организатор | Национальный Совет Танца, НСТ, |
Счетная коммисия | Кондрашов Валентин |
Группа | Ювеналы 2 СОЛО, Н-2 (W,CHA) сейшн |
Количество пар | 42 |
Регистрация по классам | H - 42 |
Судейская бригада:
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Ким Игорь | Астана | WDC ST/LA |
A(1) | Ермоленко Игорь | Петропавловск | B |
B(2) | Кабылкай Айжан | Степногорск | C |
C(3) | Островская Анна | Семей | Четвертая |
D(4) | Савенко Михаил | Кызылорда | C |
E(5) | Яганов Филипп | Узбекистан | Высшая |
Результаты по турам:
N | Тур | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур |
Проходной бал |
1 | финал | 2 ( W Ch ) | 42 | 42 | 0 |
финал
Проходной балл : 0 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 185 | Marat Amina | Астана SDancePro | H - 1 | 5,0 | ||
1 | 186 | Абдурасулова Диана | Шымкент СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ | H - 1 | 5,6 | ||
1 | 189 | Ардаккызы Елдана | Karaganda Dance Studio J&J Dance | H - 1 | 4,8 | ||
1 | 190 | Аскарбек Алида | Астана Prestige | H - 1 | 4,8 | ||
1 | 194 | Бегалинова Айдана | Петропавловск ДЮСШ Гимнастики ШТСМ Александра | H - 1 | 5,2 | ||
1 | 195 | Бейсекенова Ислана | Семей МиксДанс | H - 1 | 5,2 | ||
1 | 196 | Бекенова Аиша | Семей МиксДанс | H - 1 | 5,0 | ||
1 | 198 | Дарибаева Дидар | Актау Formation | H - 1 | 5,6 | ||
1 | 200 | Ермагамбетова Анель | Костанай Санат | H - 1 | 5,4 | ||
1 | 201 | Есдаулет Акжібек | Алматы GALAXY | H - 1 | 4,8 | ||
1 | 203 | Жасланкызы Айлана | Семей МиксДанс | H - 1 | 5,0 | ||
1 | 206 | Куанышбаева Сая | Семей МиксДанс | H - 1 | 4,8 | ||
1 | 207 | Кушумбаева Лайана | Караганда J&J DANCE | H - 1 | 4,8 | ||
1 | 218 | Тлеужанова Айлин | Караганда J&J DANCE | H - 1 | 5,6 | ||
1 | 219 | Торопова Мария | Астана SDance Pro | H - 1 | 5,4 | ||
1 | 223 | Хорошман Ева | Шымкент INSPIRE | H - 1 | 5,0 | ||
2 | 188 | Аманжол Альнура | Астана школа танцев “Capital | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 193 | Ахметова Аружан | Петропавловск ДЮСШ Гимнастика ШТСМ Александра | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 197 | Бужилова Яна | Семей МиксДанс | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 199 | Димухаметова Мария | Костанай Клуб Sanat | H - 2 | 4,6 | ||
2 | 202 | Жазыкбай Жания | Астана S’dance | H - 2 | 4,6 | ||
2 | 205 | Карабаева Амина | Астана Школа танцев Capital | H - 2 | 4,4 | ||
2 | 208 | Калдыбай Айым | Алматы GALAXY | H - 2 | 4,4 | ||
2 | 211 | Марат Ясмин | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 2 | 4,6 | ||
2 | 212 | Махметова Томирис | Петропавловск ДЮСШ Гимнастики ШТСМ Александра | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 213 | Мухамедкалиева Адиля | Караганда J&J DANCE | H - 2 | 4,6 | ||
2 | 214 | Сакен Айлана | Астана S’dance | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 215 | Сапарова Зере | Актау Formation | H - 2 | 4,4 | ||
2 | 216 | Танашина Амина | Aktau Formation | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 217 | Тиханович Владлена | Астана Prestige | H - 2 | 4,2 | ||
2 | 221 | Утюгенова Айлана | Актау Formation | H - 2 | 4,4 | ||
2 | 222 | Хасенова Каусар | Семей МиксДанс | H - 2 | 4,4 | ||
2 | 402 | Байжомартова Алиша | Астана Prestige | H - 2 | 4,6 | ||
2 | 417 | Куламетова Асем | Астана Prestige | H - 2 | 4,4 | ||
3 | 187 | Акимжанова Айзара | Семей МиксДанс | H - 3 | 4,0 | ||
3 | 191 | Ахметбек Дария | Степногорск Серпантин | H - 3 | 3,6 | ||
3 | 192 | Ахметова Лионелла | Астана Onyx | H - 3 | 3,8 | ||
3 | 204 | Жуматова Алтын | Астана S’dance | H - 3 | 4,0 | ||
3 | 209 | Майкон Азима | Астана S'Dance | H - 3 | 3,2 | ||
3 | 210 | Мамаева Аружан | Астана Школа танцев Capital | H - 3 | 4,0 | ||
3 | 220 | Тусумханова Айлин | Астана Onyx | H - 3 | 4,0 | ||
3 | 405 | Маканалина Алиша | Астана Prestige | H - 3 | 4,0 |