Юниоры 1 СОЛО, Чемпионат НСТ РК, LA (CHA,S,R,J)
Дата турнира | 17.12.2023 |
Ранг турнира | Открытый Чемпионат Национального Совета Танца |
Название турнира | NDC KAZAKHSTAN OPEN CHAMPIONSHIP |
Город | Астана |
Организатор | Национальный совет Танца , НСТ, |
Счетная коммисия | Кондрашов Валентин |
Группа | Юниоры 1 СОЛО, Чемпионат НСТ РК, LA (CHA,S,R,J) |
Количество пар | 16 |
Регистрация по классам | H - 8 E - 5 D - 2 C - 1 |
Судейская бригада:
ID | ФИО | Город | Категория |
A(1) | Ботбаев Марат | Костанай | B |
B(2) | Грабийчук Анна | Тараз | B |
C(3) | Донской Денис | Астана | WDC ST/LA |
D(4) | Кочура Максим | Россия | WDC |
E(5) | Кереева Адель | Астана | B |
F(6) | Кимлач Иван | Астана | WDC LA |
G(7) | Лихошван Ольга | Астана | B |
H(8) | Тен Юлия | Шымкент | B |
I(9) | Тлеубергенов Ельдан | Астана | WDC ST/LA |
Результаты по турам:
N | Тур | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур |
Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 ( Ch S R J ) | 16 | 12 | 22 |
2 | 1\2 финала | 4 ( Ch S R J ) | 12 | 6 | 23 |
3 | финал | 4 ( Ch S R J ) | 6 | 0 | 0 |
финал
Проходной балл : 0 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 472 | Мукан Аделия | Астана INWHITE | C - 1 | 0,0 | ||
2 | 386 | Булаткулова Асия | Астана AmoreVita | E - 1 | 1,0 | ||
3 | 459 | Ханибек Айзере | Шымкент СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ | E - 2 | 1,0 | ||
4 | 385 | Бердалина Дильназ | Астана SDance | D - 3 | 0,0 | ||
5 | 455 | Буранкулова Ясмин | Astana Sdance | E - 3 | 1,0 | ||
6 | 369 | Ермакова Эмилия | Караганда J&J DANCE | D - 5 | 0,0 |
1\2 финала
Проходной балл : 23 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 473 | Садвакасова Айлин | Астана INWHITE | E - 4 | 0,0 | ||
8 | 471 | Ермекова Айсулу | Астана Школа танцев Capital | H - 1 | 1,0 | ||
9 | 313 | Мурат Зере | Астана SDance Pro | H - 2 | 1,0 | ||
10 | 310 | Бекенова Адель | Астана Школа танцев Capital | H - 3 | 1,0 | ||
10 | 457 | Логвин Линара | Астана INWHITE | H - 3 | 1,0 | ||
12 | 367 | Габдрашит Айзере | Астана S Dance studio | H - 5 | 0,0 |
1\4 финала
Проходной балл : 22 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 249 | Андрющенко Алина | Костанай Sanat Dance | H - 6 | 0,0 | ||
14 | 470 | Аллаярбек Алсу | Астана SDance | E - 11 | 0,0 | ||
15 | 237 | Жакупова Алуа | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 7 | 0,0 | ||
16 | 240 | Кулагина Арина | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 8 | 0,0 |