Юниоры 1 СОЛО, Е класс LA (CHA,S,J)
Дата турнира | 17.12.2023 |
Ранг турнира | Открытый Чемпионат Национального Совета Танца |
Название турнира | NDC KAZAKHSTAN OPEN CHAMPIONSHIP |
Город | Астана |
Организатор | Национальный совет Танца , НСТ, |
Счетная коммисия | Кондрашов Валентин |
Группа | Юниоры 1 СОЛО, Е класс LA (CHA,S,J) |
Количество пар | 19 |
Регистрация по классам | H - 13 E - 6 |
Судейская бригада:
ID | ФИО | Город | Категория |
A(1) | Ботбаев Марат | Костанай | B |
B(2) | Грабийчук Анна | Тараз | B |
C(3) | Ермаков Евгений | Караганда | A |
D(4) | Загорулько Анастасия | Павлодар | A |
E(5) | Кочура Максим | Россия | WDC |
F(6) | Макаров Даниил | Астана | WDC LA |
G(7) | Палий Виктор | Кипр | WDC |
H(8) | Примакова Зиля | Астана | B |
I(9) | Свирская Анастасия | Актау | A |
Результаты по турам:
N | Тур | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур |
Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 3 ( Ch S J ) | 19 | 13 | 17 |
2 | 1\2 финала | 3 ( Ch S J ) | 13 | 6 | 12 |
3 | финал | 3 ( Ch S J ) | 6 | 0 | 0 |
финал
Проходной балл : 0 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 459 | Ханибек Айзере | Шымкент СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ | E - 1 | 1,0 | ||
2 | 455 | Буранкулова Ясмин | Astana Sdance | E - 2 | 1,0 | ||
3 | 313 | Мурат Зере | Астана SDance Pro | H - 1 | 2,0 | ||
4 | 367 | Габдрашит Айзере | Астана S Dance studio | H - 2 | 1,0 | ||
5 | 454 | Боричева Диана | Шымкент INSPIRE | E - 5 | 0,0 | ||
6 | 457 | Логвин Линара | Астана INWHITE | H - 3 | 1,0 |
1\2 финала
Проходной балл : 12 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 311 | Ертаева Жания | Астана AmoreVita | E - 7 | 0,0 | ||
8 | 309 | Аллаярбек Алсу | Астана SDance | E - 8 | 0,0 | ||
9 | 375 | Никитина Лера | Караганда J&J DANCE | H - 4 | 1,0 | ||
10 | 77 | Игали Амина | Aстана SDance | H - 5 | 1,0 | ||
11 | 456 | Ермекова Айсулу | Астана Школа танцев Capital | H - 6 | 1,0 | ||
12 | 249 | Андрющенко Алина | Костанай Sanat Dance | H - 7 | 1,0 | ||
13 | 237 | Жакупова Алуа | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 8 | 0,0 |
1\4 финала
Проходной балл : 17 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
14 | 243 | Муратбекова Дильназ | Костанай Sanat | H - 9 | 0,0 | ||
15 | 236 | Волкова Виктория | Астана SDance Pro | H - 10 | 0,0 | ||
16 | 250 | Ахмет Амина | Астана SDance | H - 11 | 0,0 | ||
17 | 378 | Рамазанова Айдана | Астана SDance | E - 17 | 0,0 | ||
18 | 242 | Мейіркул Камиля | Астана SDance Pro | H - 12 | 0,0 | ||
19 | 240 | Кулагина Арина | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 13 | 0,0 |