Ювеналы 2 СОЛО, Чемпионат НСТ РК, LA (CHA,S,J)
Дата турнира | 16.12.2023 |
Ранг турнира | Открытый Чемпионат Национального Совета Танца |
Название турнира | NDC KAZAKHSTAN OPEN CHAMPIONSHIP |
Город | Астана |
Организатор | Национальный Совет Танца, НСТ, |
Счетная коммисия | Кондрашов Валентин |
Группа | Ювеналы 2 СОЛО, Чемпионат НСТ РК, LA (CHA,S,J) |
Количество пар | 22 |
Регистрация по классам | H - 8 E - 11 D - 3 |
Судейская бригада:
ID | ФИО | Город | Категория |
A(1) | Ботбаев Марат | Костанай | B |
B(2) | Ермаков Евгений | Караганда | A |
C(3) | Кереева Адель | Астана | B |
D(4) | Лихошван Ольга | Астана | B |
E(5) | Примакова Зиля | Астана | B |
F(6) | Свирская Анастасия | Актау | A |
G(7) | Тен Юлия | Шымкент | B |
H(8) | Тлеубергенов Ельдан | Астана | WDC ST/LA |
I(9) | Яганов Филипп | Узбекистан | Высшая |
Результаты по турам:
N | Тур | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур |
Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 3 ( Ch S J ) | 22 | 12 | 17 |
2 | 1\2 финала | 3 ( Ch S J ) | 12 | 6 | 15 |
3 | финал | 3 ( Ch S J ) | 6 | 0 | 0 |
финал
Проходной балл : 0 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 307 | Попова Мария | Шымкент СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ | D - 1 | 1,0 | ||
2 | 306 | Олиза Раяна | Алматы GALAXY | D - 2 | 0,0 | ||
3 | 295 | Алтынбек Айша | Астана AmoreVita | E - 1 | 1,0 | ||
4 | 283 | Асылбаева Амина | Алматы GALAXY | E - 2 | 1,0 | ||
5 | 301 | Анциферова София | Астана SDance | D - 5 | 0,0 | ||
6 | 303 | Жомартова Жанель | Астана INWHITE | E - 3 | 1,0 |
1\2 финала
Проходной балл : 15 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 298 | Жумагалиева Асена | Астана SDance | E - 4 | 1,0 | ||
8 | 281 | Абу-Субейтан Ариадна | Алматы GALAXY | E - 5 | 1,0 | ||
9 | 300 | Темербаева Азиза | Костанай Санат | E - 6 | 0,0 | ||
10 | 294 | Юсупова Милана | Тараз Азия | E - 7 | 0,0 | ||
11 | 287 | Елгонды Айкерим | Шымкент INSPIRE | H - 1 | 1,0 | ||
12 | 290 | Мукан Медина | Тараз DIAMONDS | E - 9 | 0,0 |
1\4 финала
Проходной балл : 17 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 296 | Боричева Диана | Шымкент INSPIRE | E - 10 | 0,0 | ||
13 | 297 | Бурдина Злата | Костанай Sanat Dance | E - 10 | 0,0 | ||
15 | 299 | Саенко София | Костанай Sanat Dance | E - 12 | 0,0 | ||
16 | 200 | Ермагамбетова Анель | Костанай Санат | H - 2 | 1,0 | ||
17 | 363 | Тагиберген Айлин | Астана OLdance | H - 3 | 1,0 | ||
18 | 224 | Багоутдинова Анастасия | Рудный RumBA | H - 4 | 1,0 | ||
18 | 231 | Арзымбетова Лашын | Тараз Азия | H - 4 | 1,0 | ||
20 | 361 | Шугаева Жания | Астана OLdance | H - 6 | 0,0 | ||
21 | 185 | Marat Amina | Астана SDancePro | H - 7 | 0,0 | ||
21 | 194 | Бегалинова Айдана | Петропавловск ДЮСШ Гимнастики ШТСМ Александра | H - 7 | 0,0 |