Юниоры 1 СОЛО, Н-3 (W,CHA,S) сейшн
Дата турнира | 16.12.2023 |
Ранг турнира | Открытый Чемпионат Национального Совета Танца |
Название турнира | NDC KAZAKHSTAN OPEN CHAMPIONSHIP |
Город | Астана |
Организатор | Национальный Совет Танца, НСТ, |
Счетная коммисия | Кондрашов Валентин |
Группа | Юниоры 1 СОЛО, Н-3 (W,CHA,S) сейшн |
Количество пар | 17 |
Регистрация по классам | H - 14 E - 3 |
Судейская бригада:
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Ким Игорь | Астана | WDC ST/LA |
A(1) | Багоутдинова Анна | Рудный | C |
B(2) | Кадыров Дамир | Алматы | C |
C(3) | Кимлач Андрей | Степногорск | C |
D(4) | Островская Анна | Семей | Четвертая |
E(5) | Савенко Михаил | Кызылорда | C |
Результаты по турам:
N | Тур | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур |
Проходной бал |
1 | финал | 3 ( W Ch S ) | 17 | 17 | 0 |
финал
Проходной балл : 0 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 233 | Арсламбаева Айсана | Семей МиксДанс | E - 1 | 9,0 | ||
1 | 235 | Бек Дилда | Семей МиксДанс | E - 1 | 8,2 | ||
1 | 237 | Жакупова Алуа | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 1 | 7,6 | ||
1 | 243 | Муратбекова Дильназ | Костанай Sanat | H - 1 | 8,2 | ||
1 | 246 | Толеген Адия | Астана SDance Pro | H - 1 | 7,8 | ||
1 | 247 | Узакбаева Камила | Актау Formation | H - 1 | 7,4 | ||
2 | 232 | Абильдинова Ланара | Астана SDance Pro | H - 2 | 6,6 | ||
2 | 236 | Волкова Виктория | Астана SDance Pro | H - 2 | 7,0 | ||
2 | 238 | Женiскали Амина | Семей МиксДанс | H - 2 | 7,0 | ||
2 | 239 | Крюкова Алёна | Семей МиксДанс | E - 2 | 6,6 | ||
2 | 244 | Нуратакова Асем | Актау Formation | H - 2 | 6,6 | ||
2 | 245 | Омарова Аида | Астана SDance | H - 2 | 7,2 | ||
3 | 234 | Балян Эммануэла | Астана SDance Pro | H - 3 | 5,8 | ||
3 | 240 | Кулагина Арина | Павлодар ТСК "ГРАНД" | H - 3 | 4,8 | ||
3 | 241 | Макашева Тамила | Степногорск Diamonds | H - 3 | 6,0 | ||
3 | 242 | Мейіркул Камиля | Астана SDance Pro | H - 3 | 6,2 | ||
3 | 248 | Утеушева Алсу | Актау Formation | H - 3 | 4,8 |