Юв1+ Юв2, СОЛО 4 танца La, (Cha,Sm,Rm,Jv)
Дата турнира | 11.03.2023 - 12.03.2023 |
Ранг турнира | Региональное соревнование |
Название турнира | SHYMKENT CUP 2023 |
Город | Шымкент |
Организатор | Седьмой Континент |
Счетная коммисия | Кондрашов Валентин |
Группа | Юв1+ Юв2, СОЛО 4 танца La, (Cha,Sm,Rm,Jv) |
Количество пар | 18 |
Регистрация по классам | E - 12 D - 1 _ - 5 |
Судейская бригада:
ID | ФИО | Город | Категория |
A(1) | Шафиков Ренат | Узбекистан | A |
B(2) | Туребек Светлана | Тараз | WDC ST/LA |
C(3) | Тен Юлия | Шымкент | B |
D(4) | Свирская Анастасия | Актау | B |
E(5) | Палий Виктор | Кипр | WDC ST/LA |
F(6) | Мальцева Анастасия | Шымкент | Третья |
G(7) | Галимов Азиз | Узбекистан | Высшая |
Результаты по турам:
N | Тур | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур |
Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 ( Ch S R J ) | 18 | 12 | 18 |
2 | 1\2 финала | 4 ( Ch S R J ) | 12 | 6 | 16 |
3 | финал | 4 ( Ch S R J ) | 6 | 0 | 0 |
финал
Проходной балл : 0 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 296 | Пак Софья | Шымкент Седьмой Континент | E - 1 | 1,5 | ||
2 | 299 | Ан Амелия | Шымкент Седьмой Континент | E - 2 | 1,0 | ||
3 | 297 | Попова Мария | Шымкент Седьмой Континент | _ - | 0,0 | ||
4 | 435 | Сыдыкова Виктория | Шымкент Седьмой Континент | D - 3 | 0,5 | ||
5 | 289 | Sayfutdinova Viktoriya | Tashkent Focus | E - 3 | 0,5 | ||
6 | 300 | Бердалина Дильназ | Астана SDance | E - 4 | 0,5 |
1\2 финала
Проходной балл : 16 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 298 | Уматова Диера | Ташкент Olimp | E - 5 | 0,5 | ||
8 | 301 | Рахимова Лэйла | Ташкент Olimp | E - 6 | 0,5 | ||
9 | 284 | Ирискулова Камила | Шымкент Седьмой Континент | _ - | 0,0 | ||
10 | 290 | Stepanenko Sofiya | Tashkent Focus | E - 7 | 0,5 | ||
11 | 303 | Шахнабатова Ангелина | Ташкент Империя | _ - | 0,0 | ||
12 | 294 | Муратова Айару | Almaty Platinum | E - 8 | 0,0 |
1\4 финала
Проходной балл : 18 | |||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 305 | Юсупова Милана | Тараз Азия | E - 9 | 0,0 | ||
14 | 428 | Li Eva | Tashkent Focus | E - 10 | 0,0 | ||
15 | 277 | Есберген Айзере | Алматы Platinum | _ - | 0,0 | ||
15 | 302 | Турегазина Аида | Almaty Platinum | E - 11 | 0,0 | ||
17 | 304 | Цой Диана | Тараз Азия | E - 12 | 0,0 | ||
18 | 434 | Олиза Раяна | Алматы Galaxy | _ - | 0,0 |